Subasta 848T, Lote # 164
Ignacio Barrios (Zacualpan, 1930 - Cd. de México, 2003). La gruta. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 38 cm. Estimado $ 2,000-5,000